城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 泾西2号线
西安 泾西2号线公交车
泾西2号线(农技中心--城西客运站)
始发站
农技中心
终点站
城西客运站
总里程
45.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
9元
沿途车站
起点站
农技中心
第2站
龙泉路北口
第3站
运政路北口
第4站
宏安十字
第5站
宏安公司
第6站
蒙家桥
第7站
吉元路口
第8站
蓝星堡
第9站
高庄坡头
第10站
王村沟村
第11站
天汉大道东口
第12站
上林路·能源一路口
第13站
西工大附小阳光分校
第14站
世纪大道上林路口
第15站
上林路地铁站
第16站
奥林匹克花园
第17站
沣东自贸园地铁站
第18站
后卫寨
第19站
三桥
第20站
冶金社区
终点站
城西客运站
泾西2号线(城西客运站--泾阳老车站)
始发站
城西客运站
终点站
泾阳老车站
总里程
46.2公里
首末班车
07:20 - 19:30
基本票价
9元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
城西客运站
第2站
三桥
第3站
后卫寨
第4站
奥林匹克花园
第5站
上林路地铁站
第6站
上林路·能源一路口
第7站
空港月季花海公园
第8站
天翔大道·田园东路口
第9站
天翔大道天翼北路口
第10站
高庄坡头
第11站
汇奇医院
第12站
蓝星堡
第13站
吉元西社区
第14站
吉元路口
第15站
宏安公司
第16站
运政路北口
第17站
龙泉路北口
终点站
泾阳老车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3