城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 346路
西安 346路公交车
346路区间(西北工业大学长安校区--西太路)
始发站
西北工业大学长安校区
终点站
西太路
总里程
19.3公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
西安市公共交通集团有限公司第四分公司
沿途车站
起点站
西北工业大学长安校区
第2站
西北工业大学长安校区小东门
终点站
西太路
346路区间(西太路国际医学中心--西北工业大学长安校区)
始发站
西太路国际医学中心
终点站
西北工业大学长安校区
总里程
18.8公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
西安市公共交通集团有限公司第四分公司
沿途车站
起点站
西太路国际医学中心
第2站
西北工业大学长安校区小东门
终点站
西北工业大学长安校区
346路(西工大长安校区--西工大西门)
始发站
西工大长安校区
终点站
西工大西门
总里程
35.5公里
运营时间
06:30-08:30 17:00-19:00
基本票价
1~2元
所属公司
公交四公司
沿途车站
起点站
西工大长安校区
第2站
西北工业大学长安校区小东门
第3站
西安国际医学中心
第4站
西太路
第5站
比亚迪南门
第6站
高新路科技路口
终点站
西工大西门
346路(西工大西门--西工大长安校区)
始发站
西工大西门
终点站
西工大长安校区
总里程
35.1公里
运营时间
06:30-08:30 17:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
公交四公司
沿途车站
起点站
西工大西门
第2站
高新路科技路口
第3站
产业园公交调度站
第4站
临时站
第5站
西安国际医学中心
第6站
西北工业大学长安校区小东门
终点站
西工大长安校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3