城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 阎良-临潼
西安 阎良-临潼公交车
阎良-临潼(阎良新汽车站--汽车站)
始发站
阎良新汽车站
终点站
汽车站
总里程
42.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3元
沿途车站
起点站
阎良新汽车站
第2站
质量监督局
第3站
农兴村
第4站
福源小区
第5站
东航花园
第6站
蓝波湾北门
第7站
阳光小区
第8站
新世纪
第9站
火车站
第10站
延凤小区
第11站
凤鸣苑小区
第12站
交大一附院
第13站
迎宾北路
第14站
凤凰村
第15站
凤凰广场
第16站
汽车美容城
第17站
西航院
第18站
蓝天路
第19站
三合
第20站
箭王
第21站
北屯
第22站
川心
第23站
栎阳
第24站
安庆
第25站
贾家
第26站
滩张购物广场
第27站
滩张
第28站
庙刘
第29站
胡门
第30站
雨金
第31站
浮沱
第32站
任留
第33站
老杨树
第34站
三王
第35站
南屯
第36站
席家村
第37站
机械处
第38站
新丰街西头
第39站
临闫路口
第40站
地铁秦陵西站
第41站
东三岔
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3