城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 咸鄠1号线
西安 咸鄠1号线公交车
咸鄠1号线(汽车北站--鄠邑汽车东站)
始发站
汽车北站
终点站
鄠邑汽车东站
总里程
37.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
体育场什字
第3站
咸阳桥北
第4站
沣润西路咸户路口
第5站
沣润西路开元路口
第6站
公园大街咸户路口
第7站
翱翔小镇地铁站
第8站
创新港中学
第9站
东江渡
第10站
西江渡
第11站
联沣和园
第12站
丝路科创谷
第13站
康王村
第14站
朱家庄
第15站
富村
第16站
东兴庄
第17站
七号路口
第18站
大王东
第19站
大王中心医院
第20站
大王
第21站
大王电管站
第22站
大王交管站
第23站
西宝路口
第24站
王守村
第25站
陶官寨
第26站
崔村
第27站
机场路口
第28站
东羊村
第29站
什村
第30站
户县六中
第31站
四号路口
第32站
北转盘
第33站
展宏路
第34站
公安小区
终点站
鄠邑汽车东站
咸鄠1号线(鄠邑汽车东站--咸阳汽车北站)
始发站
鄠邑汽车东站
终点站
咸阳汽车北站
总里程
38.6公里
首末班车
06:40 - 19:00
沿途车站
起点站
鄠邑汽车东站
第2站
人民路
第3站
公安小区
第4站
油库
第5站
北转盘
第6站
四号路
第7站
户县六中
第8站
什村
第9站
南羊村
第10站
东羊村
第11站
崔村
第12站
三号路口
第13站
什王村
第14站
王守村
第15站
大王交管站
第16站
大王电管站
第17站
大王
第18站
大王中心医院
第19站
大王东
第20站
七号路口
第21站
东兴庄
第22站
富村
第23站
朱家庄
第24站
康王村
第25站
丝路科创谷
第26站
联沣和园
第27站
南江渡
第28站
创新港中学
第29站
沣西大道咸户路口
第30站
咸户路·天元路口
第31站
天雄西路咸户路口
第32站
咸户路开元路口
第33站
咸户路沣润西路口
第34站
沣润西路丰信路口
第35站
沣润西路丰联路口
第36站
统一路丰邑大道口
第37站
统一路同德路口
第38站
服装学院西门
第39站
龙台观路同文路口
第40站
咸阳桥北
第41站
体育场什字
第42站
公交集团
第43站
七厂什字
第44站
玉泉路东口
第45站
珠泉路东口
第46站
文林路西口
终点站
咸阳汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3