城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 泾渭环线2号线
西安 泾渭环线2号线公交车
泾渭环线2号线(陕汽泾渭国际城--陕汽泾渭国际城)
始发站
陕汽泾渭国际城
终点站
陕汽泾渭国际城
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
陕汽泾渭国际城
第2站
崇杨路口
第3站
德仕汽车部件
第4站
泾渭新城建设办
第5站
陕重汽南门
第6站
陕汽路口
第7站
车城花园北门
第8站
渭华路南口
第9站
镜湖居
第10站
中钢路口
第11站
渭华路(泾高南路西口)
第12站
原照村(泾朴路西口)
第13站
四季阳光
第14站
经开消防队
第15站
兵器基地
第16站
泾环北路西口
第17站
六号路西口
第18站
经开第四小学
第19站
蓝湖九郡
第20站
泾勤路东口
第21站
西安重工
第22站
渭阳路中段(泾高南路东口)
第23站
渭阳路口
第24站
鑫隆石油
终点站
陕汽泾渭国际城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3