城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 泾渭定制公交2号线
西安 泾渭定制公交2号线公交车
泾渭定制公交2号线(西安出口加工区--镜湖居)
始发站
西安出口加工区
终点站
镜湖居
总里程
25.6公里
运营时间
06:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
西安出口加工区
第2站
未央路凤城十路口
第3站
渭华路
第4站
四季阳光
第5站
时代广场
第6站
陕重汽
第7站
车城花园(北门)
第8站
渭华路南口(便民站)
终点站
镜湖居
泾渭定制公交2号线(镜湖居--西安出口加工区)
始发站
镜湖居
终点站
西安出口加工区
总里程
26.6公里
运营时间
06:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
镜湖居
第2站
渭华路南口
第3站
车城花园(北门)
第4站
陕重汽
第5站
陕重汽北门
第6站
四季阳光
第7站
渭华路
第8站
未央路凤城十路口
终点站
西安出口加工区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3