城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 周至106路
西安 周至106路公交车
周至106路(集贤产业园--周至汽车站)
始发站
集贤产业园
终点站
周至汽车站
总里程
33.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~8.5元
所属公司
西安周至县客运公司
沿途车站
起点站
集贤产业园
第2站
军训基地
第3站
五合村
第4站
宇之龙货架
第5站
科目三考场
第6站
安能物流
第7站
产业园管委会
第8站
西微电力
第9站
金凤村
第10站
赤峪口
第11站
安沟口
第12站
农博园
第13站
殿镇
第14站
财源路口
第15站
赵公明财神庙
第16站
临时站
第17站
鹿马村
第18站
曲江薰衣草庄园
第19站
西楼村
第20站
肖里村
第21站
周一村
第22站
西坪村
第23站
团标村
第24站
临时站
第25站
黑河桥
第26站
临时站
第27站
红岩头村
第28站
红岩头东
第29站
刘家村
第30站
四群村
第31站
邓家庄
第32站
富饶庄
第33站
周至水街
第34站
小寨子
第35站
南大门
第36站
108国道路口
第37站
周至县医院
第38站
工业路
第39站
南大街
第40站
临时站
第41站
实验中学
终点站
周至汽车站
周至106路(周至汽车站--集贤产业园)
始发站
周至汽车站
终点站
集贤产业园
总里程
33.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~8.5元
所属公司
西安周至县客运公司
沿途车站
起点站
周至汽车站
第2站
实验中学
第3站
环保局
第4站
农业银行
第5站
三门十字站
第6站
瑞景小区
第7站
县医院
第8站
周至县医院
第9站
城管局
第10站
临时站
第11站
小寨子
第12站
水街烟火巷子
第13站
周至水街
第14站
下孟家村
第15站
育英学校
第16站
富饶村
第17站
富饶庄
第18站
邓家庄
第19站
四群村
第20站
刘家庄
第21站
上刘家庄
第22站
红兴村
第23站
桃李坪新村
第24站
临时站
第25站
团标村
第26站
东团标
第27站
楼观台学校
第28站
周一村
第29站
肖李村
第30站
南寨村
第31站
临时站
第32站
鹿马村
第33站
省村
第34站
楼观台
第35站
赵公明财神庙
第36站
殿镇
第37站
农博园
第38站
安沟口
第39站
赤峪口
第40站
金凤村
第41站
产业园管委会
终点站
集贤产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3