城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 阎良102路
西安 阎良102路公交车
阎良102路(相桥--谭家收费站)
始发站
相桥
终点站
谭家收费站
总里程
30.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
西安阎良区公路运输公司
沿途车站
起点站
相桥
第2站
相桥十字
第3站
相桥南
第4站
川上堡
第5站
杨新庄
第6站
老寨村
第7站
杨居村
第8站
南郭村
第9站
宏丰村
第10站
新民村
第11站
武屯
第12站
太平村
第13站
槐树村
第14站
金佛寺
第15站
仁合村
第16站
屈家村
第17站
汽车站
第18站
质监阎良分局
第19站
农兴村
第20站
福源小区
第21站
华美小区
第22站
630中学
第23站
一四一医院
第24站
新世纪
第25站
火车站
第26站
人民医院
第27站
千禧广场
第28站
四区转盘
第29站
人人乐
第30站
人民小区
第31站
凤凰广场
第32站
徐家村
第33站
郑家村
第34站
谭家村
终点站
谭家收费站
阎良102路(谭家收费站--相桥)
始发站
谭家收费站
终点站
相桥
总里程
29.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
西安阎良区公路运输公司
沿途车站
起点站
谭家收费站
第2站
谭家村
第3站
郑家村
第4站
徐家村
第5站
凤凰广场
第6站
人民小区
第7站
人人乐
第8站
四区转盘
第9站
千禧广场
第10站
人民医院
第11站
火车站
第12站
新世纪
第13站
141医院
第14站
公园街
第15站
603家属区
第16站
630中学
第17站
华美小区
第18站
福源小区
第19站
农兴村
第20站
质监阎良分局
第21站
汽车站
第22站
屈家村
第23站
仁合村
第24站
金佛寺
第25站
槐树村
第26站
太平村
第27站
武屯
第28站
新民村
第29站
宏丰
第30站
南郭村
第31站
杨居村
第32站
老寨村
第33站
杨新庄
第34站
川上堡
第35站
招呼站
终点站
相桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3