- 10路 西大新区 - 长乐公园西门
- 10路 长乐公园西门 - 西大新区
- 101路 中海凯旋门 - 长乐公园西门
- 101路 长乐公园西门 - 中海凯旋门
- S10路 云水一路天谷八路口 - 锦业路丈八四路口
- S10路 锦业路丈八四路口 - 云水一路天谷八路口
- 109路 杜城公交调度站 - 北窑头
- 109路 北窑头 - 杜城公交调度站
- 105路 火车站 - 纺西街南口
- 105路 纺西街南口 - 火车站
- 104路 冶金社区 - 祥和居小区北门
- 510路 太华路凤城八路口 - 杏园路公交调度站
- 410路 华远路米秦北路口 - 朱雀大街青松路口
- 103路 火车站 - 城西客运站
- 410路 朱雀大街青松路口 - 华远路米秦北路口
- 104路 祥和居小区北门 - 冶金社区
- 102路 公园南路北口 - 大庆路劳动路口
- 103路 城西客运站 - 火车站
- 108路 城西客运站 - 西安北站南广场
- 107路 科技四路公交调度站 - 龙首北路龙首东路口