城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 临潼301路孟塬线
西安 临潼301路孟塬线公交车
临潼301路孟塬线(孟塬--临潼汽车站)
始发站
孟塬
终点站
临潼汽车站
总里程
26公里
运营时间
定时发车07:00 12:00 18:00
基本票价
2~8元
所属公司
西安临潼区第三运输公司
沿途车站
起点站
孟塬
第2站
西洼
第3站
上塬路口
第4站
零口
第5站
西段
第6站
金李
第7站
何寨路口
第8站
戏河桥
第9站
叶家坡
第10站
坡张村
第11站
余上
第12站
余下新村
第13站
新丰火车站
第14站
杜甫沟
第15站
招呼站(陕西建设钢构有限公司)
第16站
鸿门路南口
第17站
炮团
第18站
临时站
第19站
刘寨
第20站
沙河桥
第21站
棉织厂
第22站
临时站
第23站
秦陵西地铁站
第24站
临时站1
第25站
第二自来水公司
第26站
澜泊湾小区
第27站
华清新苑
第28站
消防队
第29站
东三岔
终点站
临潼汽车站
临潼301路孟塬线(临潼汽车站--孟塬)
始发站
临潼汽车站
终点站
孟塬
总里程
26.2公里
运营时间
定时发车06:00 11:00 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
临潼汽车站
第2站
东三岔
第3站
招呼站(银桥大道)
第4站
消防队
第5站
桃源中路东口
第6站
第二自来水公司
第7站
秦陵西地铁站
第8站
棉织厂
第9站
刘寨
第10站
伊利泰普克公司
第11站
炮团
第12站
鸿门宴
第13站
杜甫沟
第14站
新丰火车站
第15站
余下新村
第16站
余上
第17站
坡张村
第18站
叶家坡
第19站
戏河桥
第20站
何寨路口
第21站
金李
第22站
西段村
第23站
零口
第24站
上塬路口
第25站
西洼
终点站
孟塬
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3