城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 临潼301路何寨线
西安 临潼301路何寨线公交车
临潼301路何寨线(北十字--何寨)
始发站
北十字
终点站
何寨
总里程
21.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~5元
所属公司
西安临潼区第三运输公司
沿途车站
起点站
北十字
第2站
北十字(便民站)
第3站
人民南路
第4站
法院
第5站
临潼汽车站
第6站
东三岔
第7站
邮政大厦(招呼站)
第8站
榴花新村
第9站
桃源中路东口
第10站
华清新苑
第11站
名仕公馆
第12站
殡仪馆
第13站
棉织厂
第14站
临时站
第15站
刘寨
第16站
炮团职中
第17站
炮团
第18站
鸿门宴
第19站
庆山路东口
第20站
杜甫沟
第21站
新丰火车站
第22站
余下
第23站
余上
第24站
坡张村
第25站
戏河桥头
第26站
戏河桥
第27站
戏上村
第28站
何寨路口
第29站
北牛
第30站
王家村
第31站
母李村
第32站
派出所(北牛村)
第33站
段庄村
第34站
庙底村
第35站
季胡路口
第36站
东安村(便民站)
终点站
何寨
临潼301路何寨线(何寨--临潼汽车站)
始发站
何寨
终点站
临潼汽车站
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~5元
所属公司
西安临潼区第三运输公司
沿途车站
起点站
何寨
第2站
季胡路口
第3站
庙底村
第4站
段家庄
第5站
派出所(北牛村)
第6站
母李村
第7站
王家
第8站
北牛
第9站
上牛村
第10站
何寨路口
第11站
戏河桥
第12站
坡张村
第13站
叶家坡
第14站
余上
第15站
新丰火车站
第16站
杜甫沟
第17站
庆山路东口
第18站
鸿门路南口
第19站
康佳电器(便民站)
第20站
炮团
第21站
便民站
第22站
刘寨
第23站
西安中森(便民站)
第24站
沙河桥
第25站
李家坡
第26站
棉织厂
第27站
柿园村(招呼站)
第28站
秦陵西地铁站
第29站
第二自来水公司
第30站
澜泊湾小区
第31站
消防队
第32站
东三岔
终点站
临潼汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3