城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 临潼1路
西安 临潼1路公交车
临潼1路(骊苑梧桐官邸--小仵村)
始发站
骊苑梧桐官邸
终点站
小仵村
总里程
38.7公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~8.5元
沿途车站
起点站
骊苑梧桐官邸
第2站
政务中心
第3站
银桥大道桃园路口
第4站
桃源路口
第5站
东三岔
第6站
临潼汽车站
第7站
粮食局
第8站
粮食局小区
第9站
房管所
第10站
银顶小区
第11站
建材市场
第12站
西花园地铁站
第13站
临潼妇幼
第14站
西安科技大学临潼校区
第15站
西工程大西科大临潼校区地铁站
第16站
西安工程大学临潼校区
第17站
芷阳广场
第18站
芷阳广场地铁站
第19站
高沟村路口
第20站
省建三公司
第21站
水渠寨
第22站
秦汉大道什字
第23站
金骊府邸
第24站
白庙
第25站
白庙村
第26站
王家庄
第27站
西渭阳
第28站
汽车学院
第29站
西安汽车职业大学(临潼校区)
第30站
渭北国际商务中心
第31站
尖角村
第32站
208县道口
第33站
北田
第34站
马陵公园
第35站
马陵村
第36站
航霄重工
第37站
彩科丽建材
第38站
增月村
第39站
菜杨
第40站
西垣村
第41站
垣头
第42站
新集
第43站
岗子赵
第44站
桥西
第45站
新合村
第46站
孙陈
第47站
高庙
第48站
南窑村桥头
第49站
南窑
第50站
南窑村
第51站
李家
第52站
陈家庄
第53站
斜王村
第54站
齐家村
第55站
县西村
第56站
兴隆村
第57站
卷子小学
终点站
小仵村
临潼1路(小仵村--骊苑梧桐官邸)
始发站
小仵村
终点站
骊苑梧桐官邸
总里程
39.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
西安临潼区第二运输公司
沿途车站
起点站
小仵村
第2站
北里村
第3站
兴隆村
第4站
县西村
第5站
齐家村
第6站
斜王村
第7站
陈家庄
第8站
北尧
第9站
李家
第10站
南窑
第11站
高庙
第12站
孙陈
第13站
桥西
第14站
新集
第15站
垣头
第16站
菜杨
第17站
航霄
第18站
马陵村
第19站
北田
第20站
西安汽车职业大学(临潼校区)
第21站
西渭阳
第22站
渭阳南
第23站
王家庄
第24站
白庙
第25站
金骊府邸
第26站
水渠寨
第27站
芷阳广场
第28站
芷阳广场地铁站
第29站
西安工程大学临潼校区
第30站
西安科技大学临潼校区
第31站
妇幼
第32站
西花园
第33站
建材市场
第34站
银顶小区
第35站
房管所
第36站
粮食局
第37站
临潼汽车站
第38站
东三岔
第39站
交警队
第40站
消防队
第41站
桃源中路东口
第42站
华清新苑
第43站
桃源西路
终点站
骊苑梧桐官邸
临潼1路区间(骊苑梧桐官邸--黄金公司(渭北工业园))
始发站
骊苑梧桐官邸
终点站
黄金公司(渭北工业园)
总里程
21.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~5元
所属公司
西安临潼区第二运输公司
沿途车站
起点站
骊苑梧桐官邸
第2站
政务中心
第3站
桃源北路
第4站
华清新苑
第5站
消防队
第6站
临潼中心广场
第7站
东三岔
第8站
临潼汽车站
第9站
粮食局
第10站
房管所
第11站
银顶小区
第12站
建材市场
第13站
西花园
第14站
临潼妇幼保健院
第15站
西安科技大学临潼校区
第16站
西安工程大学临潼校区
第17站
赛特奥莱
第18站
省建三公司
第19站
水渠寨
第20站
秦驰驾校
第21站
一号路西口
第22站
西河村
第23站
秦汉大道
第24站
白庙
第25站
马坊
第26站
王家庄
第27站
渭阳南
第28站
西渭阳
第29站
汽车学院
第30站
渭北国际
第31站
北田
第32站
马陵公园
第33站
马陵村(渭北工业园)
第34站
增月村
终点站
黄金公司(渭北工业园)
临潼1路区间(黄金公司(渭北工业园)--骊苑梧桐官邸)
始发站
黄金公司(渭北工业园)
终点站
骊苑梧桐官邸
总里程
22公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~5元
所属公司
西安临潼区第二运输公司
沿途车站
起点站
黄金公司(渭北工业园)
第2站
增月村
第3站
马陵村(渭北工业园)
第4站
马陵公园
第5站
北田镇(渭北工业园)
第6站
渭北国际
第7站
汽车学院
第8站
西渭阳
第9站
渭阳南
第10站
王家庄
第11站
马坊
第12站
白庙
第13站
秦汉大道
第14站
西河村
第15站
一号路西口
第16站
秦驰驾校
第17站
水渠寨
第18站
省建三公司
第19站
赛特奥莱
第20站
西安工程大学临潼校区
第21站
西安科技大学临潼校区
第22站
临潼妇幼
第23站
西花园
第24站
建材市场
第25站
银顶小区
第26站
房管所
第27站
粮食局
第28站
临潼汽车站
第29站
东三岔
第30站
中心广场
第31站
消防队
第32站
桃源中路东口
第33站
华清新苑
第34站
桃源北路
第35站
政务中心
终点站
骊苑梧桐官邸
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3