城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 临潼102路
西安 临潼102路公交车
临潼102路(实验小学--四一七)
始发站
实验小学
终点站
四一七
总里程
5.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
西安临潼区第一运输公司
沿途车站
起点站
实验小学
第2站
米兰阳光(招呼站)
第3站
竹园小区
第4站
火车站
第5站
残联十字
第6站
龙腾新区
第7站
化肥所
第8站
菜市场
第9站
开元小区
第10站
民生
第11站
法院
第12站
北十字
第13站
区医院
第14站
铁一处
第15站
西花园
第16站
新疗
终点站
四一七
临潼102路(四一七--海升国际)
始发站
四一七
终点站
海升国际
总里程
5.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~1.5元
所属公司
西安临潼区第一运输公司
沿途车站
起点站
四一七
第2站
新煤疗
第3站
西花园
第4站
铁一处
第5站
区医院
第6站
北十字
第7站
工商银行
第8站
人民路什字
第9站
法院
第10站
民生
第11站
开元小区
第12站
大菜市
第13站
化肥所
第14站
残联
第15站
化工院中学
第16站
火车站
第17站
竹园小区(便民站)
第18站
紫云小区(便民站)
第19站
依云小镇(便民站)
第20站
临潼实验小学
终点站
海升国际
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3