城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 高新城乡9号线
西安 高新城乡9号线公交车
高新城乡9号线(秦渡街办--庞光镇公交场站)
始发站
秦渡街办
终点站
庞光镇公交场站
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
秦渡街办
第2站
扶托村北
第3站
扶托村南
第4站
禹王庙村
第5站
新农村
第6站
张良寨村
第7站
枣林寨村南
第8站
六九十字
第9站
父慈村
第10站
草庙村
第11站
黄堆村东
第12站
宋村北转盘
第13站
宋村西转盘
第14站
黄堆村
第15站
草堂工业区
第16站
孙姑村
第17站
姚家河
第18站
四府村
第19站
正村
第20站
户县五中
第21站
王寨
第22站
庞光十字
终点站
庞光镇公交场站
高新城乡9号线(庞光镇公交场站--秦渡街办)
始发站
庞光镇公交场站
终点站
秦渡街办
总里程
15.4公里
首末班车
07:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
庞光镇公交场站
第2站
庞光十字
第3站
王寨
第4站
户县五中
第5站
正村
第6站
四府村
第7站
姚家河
第8站
孙姑村
第9站
草堂工业区
第10站
黄堆村
第11站
宋村北转盘
第12站
黄堆村东
第13站
草庙村
第14站
父慈村
第15站
六九十字
第16站
枣林寨村南
第17站
张良寨村
第18站
新农村
第19站
禹王庙村
第20站
扶托村南
第21站
扶托村北
终点站
秦渡街办
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3