城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 高新城乡17号线
西安 高新城乡17号线公交车
高新城乡17号线(唐延路锦业路口--首创奥特莱斯)
始发站
唐延路锦业路口
终点站
首创奥特莱斯
总里程
21公里
首末班车
07:40 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
唐延路锦业路口
第2站
锦业路丈八三路口
第3站
锦业路丈八四路口
第4站
付村
第5站
西部大道博士路口
第6站
信息大道东段
第7站
发展大道信息大道口
第8站
信息大道造字台路口
第9站
蓝博公寓(便民站)
第10站
西太路信息大道口
第11站
比亚迪南门
第12站
西部大道丈八八路口
第13站
乳驾庄
第14站
创汇社区
第15站
定昆池一路上林苑二路口
第16站
西部大道上林苑三路口
第17站
西部大道上林苑四路口
第18站
毕原一路上林苑四路口
第19站
毕原一路上林苑六路口
第20站
上林苑七路毕原二路口
第21站
上林苑七路毕原三路口
第22站
细柳
第23站
细柳医院
第24站
姜仁村
第25站
西渠村
第26站
大羊村
第27站
杨柳村
第28站
高堡桥
第29站
荆寺二村
终点站
首创奥特莱斯
高新城乡17号线(首创奥特莱斯--唐延路锦业路口)
始发站
首创奥特莱斯
终点站
唐延路锦业路口
总里程
22.2公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
首创奥特莱斯
第2站
荆寺二村
第3站
高堡桥
第4站
杨柳村
第5站
大羊村
第6站
西渠村
第7站
姜仁村
第8站
细柳医院
第9站
细柳
第10站
上林苑七路毕原三路口
第11站
上林苑七路毕原二路口
第12站
毕原一路上林苑六路口
第13站
毕原一路上林苑四路口
第14站
西部大道上林苑四路口
第15站
西部大道上林苑三路口
第16站
定昆池一路上林苑二路口
第17站
创汇社区
第18站
乳驾庄
第19站
西部大道丈八八路口
第20站
比亚迪南门
第21站
产业园公交调度站
第22站
出口加工B区
第23站
信息大道造字台路口
第24站
发展大道信息大道口
第25站
信息大道东段
第26站
西部大道博士路口
第27站
付村
第28站
锦业路丈八四路口
第29站
锦业路丈八三路口
终点站
唐延路锦业路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3