城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 高新城乡11号线
西安 高新城乡11号线公交车
高新城乡11号线(经32公交枢纽--庞光镇公交场站)
始发站
经32公交枢纽
终点站
庞光镇公交场站
总里程
26.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
经32公交枢纽
第2站
祝村
第3站
经三十路(临时站)
第4站
高新综合保税区西
第5站
堰渡大道三堰路口
第6站
三堰路春晖路口
第7站
河头村
第8站
和迪路口
第9站
五楼中学
第10站
五星中学
第11站
五楼村
第12站
庆镇
第13站
郭村
第14站
大良村
第15站
宋村东堡
第16站
宋村南转盘
第17站
比亚迪东门
第18站
秦岭大道草堂八路口
第19站
比亚迪南门
第20站
秦岭大道草堂七路口
第21站
比亚迪生活区
第22站
秦岭大道八号路十字
第23站
汉唐公司
第24站
王寨村
第25站
庞光十字
终点站
庞光镇公交场站
高新城乡11号线(庞光镇公交场站--祝村十字)
始发站
庞光镇公交场站
终点站
祝村十字
总里程
26.1公里
首末班车
09:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
陕西西咸公交集团
沿途车站
起点站
庞光镇公交场站
第2站
庞光十字
第3站
王寨村
第4站
汉唐公司
第5站
秦岭大道八号路十字
第6站
比亚迪生活区
第7站
秦岭大道草堂七路口
第8站
比亚迪南门
第9站
秦岭大道草堂八路口
第10站
比亚迪东门
第11站
宋村南转盘
第12站
宋村东堡
第13站
大良村
第14站
郭村
第15站
庆镇
第16站
五楼村
第17站
五楼中学
第18站
和迪路口
第19站
河头村
第20站
三堰路春晖路口
第21站
堰渡大道三堰路口
第22站
高新综合保税区西
终点站
祝村十字
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3