- K1路 西周大道·沣东三路口 - 鱼化桥
- K1路 鱼化桥 - 西周大道·沣东三路口
- S1路 登高路黄渠头二路口 - 春临五路公交调度站
- S1路 春临五路公交调度站 - 登高路黄渠头二路口
- 12路 正义厨具市场 - 翠华路南段
- 10路 西大新区 - 长乐公园西门
- 游1路 华山 - 火车站
- 11路 南门外 - 林河春天公交调度站
- 游1路 火车站 - 华山
- 19路 白杨寨 - 交大一附院
- 15路 半坡公交调度站 - 石桥立交东
- 19路 交大一附院 - 白杨寨
- 31路 铁一中东校区 - 太奥广场
- 31路 太奥广场 - 铁一中东校区
- 15路 石桥立交东 - 半坡公交调度站
- 11路 林河春天公交调度站 - 南门外
- 21路 小白杨 - 岳家寨公交调度站
- 13路 火车站 - 半坡公交调度站
- 10路 长乐公园西门 - 西大新区
- 21路 岳家寨公交调度站 - 小白杨