- 8路 林河春天公交调度站 - 钟楼东
- 8路 钟楼东 - 林河春天公交调度站
- S8路 玉祥门 - 杏园路公交调度站
- S8路 杏园路公交调度站 - 玉祥门
- 48路 金裕青青家园 - 雁翔路公交调度站
- 48路 雁翔路公交调度站 - 金裕青青家园
- 38路 半坡公交调度站 - 城北客运站
- 38路 城北客运站 - 半坡公交调度站
- 28路 华远路米秦北路口 - 科技二路枫叶苑
- 28路 科技二路枫叶苑 - 华远路米秦北路口
- S18路 萧家巷北段 - 拾翠路中段
- S18路 拾翠路中段 - 萧家巷北段
- 328路 泾渭分明·生态半岛 - 梁家村
- 864路 昆明池景区 - 普贤寺桥
- 863路 普贤寺桥 - 昆明池景区
- 864路 普贤寺桥 - 昆明池景区
- 835路 普贤寺桥 - 昆明池景区
- 835路 昆明池景区 - 普贤寺桥
- 863路 昆明池景区 - 普贤寺桥
- 368路 尚稷路草滩八路口 - 西安北站南广场