- 6路 火车站西 - 怡园路北口
- 6路 怡园路北口 - 火车站西
- S6路 唐延路锦业路口 - 长沣路金石路口
- S6路 长沣路金石路口 - 唐延路锦业路口
- 46路 火车站北 - 城南客运站
- 46路 城南客运站 - 火车站北
- 游6路 大雁塔北广场 - 唐苑
- 游6路 唐苑 - 大雁塔北广场
- 26路 翠华路南段 - 梨园路和生国际
- 26路 梨园路和生国际 - 翠华路南段
- 346路 西工大长安校区 - 西工大西门
- 346路 西工大西门 - 西工大长安校区
- S16路 石桥一路大寨路口 - 化龙二路福谦路口
- S16路 化龙二路福谦路口 - 石桥一路大寨路口
- 926路 纺织城客运站 - 蓝田县汽车站
- 864路 昆明池景区 - 普贤寺桥
- 863路 普贤寺桥 - 昆明池景区
- 864路 普贤寺桥 - 昆明池景区
- 863路 昆明池景区 - 普贤寺桥
- 368路 尚稷路草滩八路口 - 西安北站南广场