城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 930路
西安 930路公交车
930路(鄠邑汽车站--三府湾客运站)
始发站
鄠邑汽车站
终点站
三府湾客运站
总里程
51.1公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1~9元
所属公司
西安鄠邑区运输公司
沿途车站
起点站
鄠邑汽车站
第2站
公安小区
第3站
油库
第4站
展宏十字
第5站
长虹十字
第6站
北关中学
第7站
教堂路
第8站
北转盘
第9站
鄠邑区汽车北站
第10站
西郭村
第11站
南郭村
第12站
四号路口
第13站
鄠邑区六中
第14站
什村
第15站
南羊村
第16站
东羊村
第17站
机场路口
第18站
崔村
第19站
三号路口
第20站
陶官寨
第21站
什王村
第22站
王守村
第23站
黄家庄
第24站
西宝路口
第25站
大王西
第26站
七号路口
第27站
梧村
第28站
太平庄
第29站
新庄
第30站
大泥河村
第31站
王家院
第32站
沙河十字
第33站
王寺十字
第34站
和平村
第35站
汉城路丰镐路口
第36站
丝路群雕
第37站
西二环大庆路口
第38站
玉祥门
第39站
西闸口南口
终点站
三府湾客运站
930路(三府湾客运站--鄠邑区汽车站)
始发站
三府湾客运站
终点站
鄠邑区汽车站
总里程
51公里
首末班车
07:40 - 19:20
基本票价
1~9元
所属公司
西安鄠邑区运输公司
沿途车站
起点站
三府湾客运站
第2站
西闸口南口
第3站
玉祥门
第4站
西二环大庆路口
第5站
丝路群雕
第6站
汉城路丰镐路口
第7站
和平村
第8站
王寺十字
第9站
沙河十字
第10站
大泥河西
第11站
大王七号路口
第12站
大王西宝路口
第13站
黄家庄
第14站
王守村
第15站
什王村
第16站
陶官寨
第17站
三号路口
第18站
崔村
第19站
机场路口
第20站
东羊村
第21站
西羊村
第22站
南羊村
第23站
什村
第24站
鄠邑区六中
第25站
四号路口
第26站
南郭村
第27站
北转盘
第28站
教堂路
第29站
北关中学
第30站
长虹十字
第31站
展宏十字
第32站
油库
第33站
公安小区
终点站
鄠邑区汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3