城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 739路
西安 739路公交车
739路(引镇站--西安翻译学院)
始发站
引镇站
终点站
西安翻译学院
总里程
19.5公里
运营时间
5月至9月 06:00-19:30
1月至4月/10月至12月 06:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
西安长安公交客运公司
沿途车站
起点站
引镇站
第2站
长安六中
第3站
东堡子
第4站
引镇
第5站
上河滩
第6站
大峪(安上村)
第7站
胡刘村
第8站
嘉午台
第9站
南寨东村
第10站
南寨西村
第11站
清禅寺
第12站
刘秀村
第13站
王莽园艺场
第14站
三官堂
第15站
柳林村
第16站
孟家村
第17站
莽安岭
第18站
白家湾
第19站
黄岱湾
终点站
西安翻译学院
739路(西安翻译学院--引镇站)
始发站
西安翻译学院
终点站
引镇站
总里程
20.4公里
运营时间
5月至10月 06:00-19:30
1月至4月/11月/12月 06:00-19:00
基本票价
2元
所属公司
西安长安公交客运公司
沿途车站
起点站
西安翻译学院
第2站
黄岱湾
第3站
白家湾
第4站
莽安岭
第5站
孟家村
第6站
柳林村
第7站
三官堂
第8站
王莽园艺场
第9站
刘秀村
第10站
清禅寺
第11站
南寨西村
第12站
南寨东村
第13站
嘉午台
第14站
胡刘村
第15站
大峪(安上村)
第16站
上河滩
第17站
环山路雁引路口
第18站
西河滩
第19站
龙渠村
第20站
尹村
第21站
西汤路雁引路口
第22站
引镇
第23站
东堡子
第24站
长安六中
终点站
引镇站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
首航早班线
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3