城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 735路
西安 735路公交车
735路短线(樊家十字--引镇)
始发站
樊家十字
终点站
引镇
总里程
19.4公里
沿途车站
起点站
樊家十字
第2站
长安汽车站
第3站
西寨十字
第4站
区人力资源市场
第5站
杨虎城陵园
第6站
双竹村
第7站
一中初中部
第8站
长安一中
第9站
长安师范
第10站
蝴蝶表厂
第11站
表壳厂
第12站
新村
第13站
西杨万
第14站
陕西职业技术学院
第15站
东杨万
第16站
夏侯村西
第17站
夏侯村
第18站
杜曲派出所
第19站
杜曲镇
第20站
寺坡村
第21站
桃溪堡
第22站
西江坡
第23站
洋桥
第24站
王莽路口
第25站
兴教寺
第26站
西韦
第27站
中韦
第28站
东韦
第29站
竹园村
第30站
韦四
第31站
韦三
第32站
韦兆
第33站
韦兆机械厂
第34站
韦兆中学
第35站
后沟
终点站
引镇
735路短线(引镇--樊家十字)
始发站
引镇
终点站
樊家十字
总里程
19.6公里
沿途车站
起点站
引镇
第2站
后沟
第3站
韦兆中学
第4站
韦兆机械厂
第5站
韦兆
第6站
韦三
第7站
韦四
第8站
竹园村
第9站
东韦
第10站
中韦
第11站
西韦
第12站
兴教寺
第13站
王莽路口
第14站
洋桥
第15站
西江坡
第16站
桃溪堡
第17站
寺坡村
第18站
杜曲镇
第19站
杜曲派出所
第20站
夏侯村
第21站
夏侯村西
第22站
东杨万
第23站
陕西职业技术学院
第24站
西杨万
第25站
新村
第26站
表壳厂
第27站
蝴蝶表厂
第28站
东四府村
第29站
长安一中
第30站
一中初中部
第31站
双竹村
第32站
杨虎城陵园
第33站
区人力资源市场
第34站
西寨十字
第35站
长安汽车站
终点站
樊家十字
735路(库峪停车场--长安汽车站)
始发站
库峪停车场
终点站
长安汽车站
总里程
31.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
西安长安公交客运公司
沿途车站
起点站
库峪停车场
第2站
小寨村
第3站
大寨村
第4站
石佛村
第5站
井家湾
第6站
杨庄中学
第7站
杨庄
第8站
营沟(李魏村)
第9站
侯官寨村
第10站
宏府庄园
第11站
许家沟村
第12站
环山路雁引路口
第13站
西河滩
第14站
龙渠村
第15站
甫江村
第16站
高村(尹村)
第17站
西汤路雁引路口
第18站
后沟
第19站
韦兆中学
第20站
韦兆机械厂
第21站
韦兆
第22站
韦三
第23站
韦四
第24站
竹园村
第25站
东韦
第26站
中韦
第27站
西韦
第28站
兴教寺
第29站
王莽路口
第30站
洋桥
第31站
西江坡
第32站
桃溪堡
第33站
寺坡村
第34站
杜曲镇
第35站
杜曲派出所
第36站
夏侯村
第37站
夏侯村西
第38站
东杨万
第39站
陕西职业技术学院
第40站
西杨万
第41站
新村
第42站
表壳厂
第43站
蝴蝶表厂
第44站
东四府村
第45站
长安一中
第46站
一中初中部
第47站
双竹村
第48站
杨虎城陵园
第49站
区人力资源市场
第50站
西寨十字
终点站
长安汽车站
735路(樊家十字--库峪停车场)
始发站
樊家十字
终点站
库峪停车场
总里程
31.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
西安长安公交客运公司
沿途车站
起点站
樊家十字
第2站
长安汽车站
第3站
西寨十字
第4站
区人力资源市场
第5站
杨虎城陵园
第6站
双竹村
第7站
一中初中部
第8站
长安一中
第9站
东四府村
第10站
蝴蝶表厂
第11站
表壳厂
第12站
新村
第13站
西杨万
第14站
陕西职业技术学院
第15站
东杨万
第16站
夏侯村西
第17站
夏侯村
第18站
杜曲派出所
第19站
杜曲镇
第20站
寺坡村
第21站
桃溪堡
第22站
西江坡
第23站
洋桥
第24站
王莽路口
第25站
兴教寺
第26站
西韦
第27站
中韦
第28站
东韦
第29站
竹园村
第30站
韦四
第31站
韦三
第32站
韦兆
第33站
韦兆机械厂
第34站
韦兆中学
第35站
后沟
第36站
西汤路雁引路口
第37站
高村(尹村)
第38站
甫江村
第39站
龙渠村
第40站
西河滩
第41站
环山路雁引路口
第42站
许家沟村
第43站
宏府庄园
第44站
侯官寨村
第45站
营沟(李魏村)
第46站
杨庄
第47站
杨庄中学
第48站
井家湾
第49站
石佛村
第50站
大寨村
第51站
小寨村
终点站
库峪停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3