城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 727路/K727路
西安 727路/K727路公交车
727路/K727路(广运家园小区--尚稷路西段公交枢纽站)
始发站
广运家园小区
终点站
尚稷路西段公交枢纽站
总里程
20.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安旅商旅游汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
广运家园小区
第2站
华远辰悦小区
第3站
西安医学院未央校区
第4站
西安医学院未央校区北门
第5站
笃信路龙朔路口
第6站
西安工业大学未央校区东门
第7站
笃信路元朔大道口
第8站
武德路元朔大道口
第9站
武德路北段
第10站
陕西科技大学
第11站
杜家堡
第12站
杜家堡欣苑小区
第13站
龙朔路元朔大道口
第14站
建元二路元朔大道口
第15站
建元一路元朔大道口
第16站
建元路元朔大道口
第17站
文景山公园
第18站
西安北站北广场
第19站
明光路秦汉大道口
第20站
尚苑路尚宏路口
第21站
尚苑路草滩一路口
第22站
尚苑路长安大学
第23站
尚稷路草滩二路口
第24站
尚稷路草滩三路口
第25站
尚稷路草滩四路口
第26站
尚稷路草滩五路口
第27站
农场中站
第28站
尚稷路草滩六路口
第29站
尚稷路草滩七路口
第30站
农场场部小区
第31站
尚稷路草滩八路口
第32站
西安交大城市学院
第33站
尚稷路草滩十路口
第34站
尚稷路草滩十一路口
第35站
渭水汤苑温泉
终点站
尚稷路西段公交枢纽站
727路/K727路(尚稷路西段公交枢纽站--广运家园小区)
始发站
尚稷路西段公交枢纽站
终点站
广运家园小区
总里程
20.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安旅商旅游汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
尚稷路西段公交枢纽站
第2站
渭水汤苑温泉
第3站
尚稷路草滩十一路口
第4站
尚稷路草滩十路口
第5站
西安交大城市学院
第6站
尚稷路草滩八路口
第7站
农场场部小区
第8站
尚稷路草滩七路口
第9站
尚稷路草滩六路口
第10站
农场中站
第11站
尚稷路草滩五路口
第12站
尚稷路草滩四路口
第13站
尚稷路草滩三路口
第14站
尚稷路草滩二路口
第15站
尚苑路长安大学
第16站
尚苑路草滩一路口
第17站
尚苑路尚宏路口
第18站
明光路秦汉大道口
第19站
西安北站北广场
第20站
文景山公园
第21站
建元路元光东路口
第22站
建元路元朔大道口
第23站
建元一路元朔大道口
第24站
建元二路元朔大道口
第25站
龙朔路元朔大道口
第26站
杜家堡欣苑小区
第27站
杜家堡
第28站
陕西科技大学
第29站
武德路北段
第30站
武德路元朔大道口
第31站
笃信路元朔大道口
第32站
西安工业大学未央校区东门
第33站
笃信路龙朔路口
第34站
西安医学院未央校区北门
第35站
西安医学院未央校区
第36站
华远辰悦小区
终点站
广运家园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3