城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 727路
西安 727路公交车
727路区间(渭水汤苑温泉--渭滨路南口)
始发站
渭水汤苑温泉
终点站
渭滨路南口
总里程
23.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
渭水汤苑温泉
第2站
尚稷路鸿明路口
第3站
尚苑路鸿明路口
第4站
尚苑路皂河东路口
第5站
尚苑路草滩十一路口
第6站
尚苑路草滩十路口
第7站
尚苑路隆基绿能
第8站
尚苑路草滩八路口
第9站
渭水欣居小区
第10站
尚苑路草滩七路口
第11站
尚苑路草滩六路口
第12站
尚苑路大普产业园
第13站
尚苑路松速物流
第14站
尚苑路草滩四路口
第15站
尚苑路迅达电缆
第16站
尚苑路长安大学
第17站
尚苑路草滩一路口
第18站
尚苑路尚宏路口
第19站
明光路秦汉大道口
第20站
西安北站北广场
第21站
文景山公园
第22站
建元路元光东路口
第23站
建元路元朔大道口
第24站
建元一路元朔大道口
第25站
建元二路元朔大道口
第26站
建元二路元康路口
第27站
建元二路元鼎路口
第28站
建元一路元鼎路口
第29站
建元路元鼎路口
第30站
元光路元鼎路口
第31站
北苑站
第32站
凤城北路中段
第33站
未央路凤城十路口
第34站
城市运动公园
第35站
行政中心
第36站
张家堡
第37站
未央路凤城五路口
第38站
尤家庄
第39站
市图书馆
第40站
开元路凤城二路口
第41站
开元路凤城一路口
第42站
南康新村
第43站
凤城一路仪凤巷口
终点站
渭滨路南口
727路区间(渭滨路南口--渭水汤苑温泉)
始发站
渭滨路南口
终点站
渭水汤苑温泉
总里程
22.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
渭滨路南口
第2站
凤城一路仪凤巷口
第3站
南康新村
第4站
开元路凤城一路口
第5站
开元路凤城二路口
第6站
市图书馆
第7站
尤家庄
第8站
未央路凤城五路口
第9站
张家堡
第10站
行政中心
第11站
城市运动公园
第12站
未央路凤城十路口
第13站
凤城北路中段
第14站
北苑站
第15站
元光路元鼎路口
第16站
建元路元鼎路口
第17站
建元一路元鼎路口
第18站
建元二路元鼎路口
第19站
建元二路元康路口
第20站
建元一路元朔大道口
第21站
建元路元朔大道口
第22站
文景山公园
第23站
西安北站北广场
第24站
明光路秦汉大道口
第25站
尚苑路尚宏路口
第26站
尚苑路草滩一路口
第27站
尚苑路长安大学
第28站
尚苑路迅达电缆
第29站
尚苑路草滩四路口
第30站
尚苑路松速物流
第31站
尚苑路大普产业园
第32站
尚苑路草滩六路口
第33站
尚苑路草滩七路口
第34站
渭水欣居小区
第35站
尚苑路草滩八路口
第36站
尚苑路隆基绿能
第37站
尚苑路草滩十路口
第38站
尚苑路草滩十一路口
第39站
尚苑路皂河东路口
第40站
尚苑路鸿明路口
第41站
尚稷路鸿明路口
终点站
渭水汤苑温泉
727路/K727路(欧亚大道浐河西路口--尚稷路西段公交枢纽站)
始发站
欧亚大道浐河西路口
终点站
尚稷路西段公交枢纽站
总里程
26.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安旅商旅游汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
欧亚大道浐河西路口
第2站
广运潭大道欧亚大道口
第3站
广运潭大道浐灞三路口
第4站
广运潭西路浐灞三路口
第5站
广运潭西路浐灞二路口
第6站
广运潭西路浐灞一路口
第7站
浐灞一小
第8站
浐灞一路西口
第9站
泰和居小区南门
第10站
珠江新城小区
第11站
永庆路永顺路口
第12站
余家寨
第13站
太华路凤城三路口
第14站
百花村
第15站
渭滨路凤城四路口
第16站
贞观路凤城四路口
第17站
开元路凤城四路口
第18站
尤家庄
第19站
未央路凤城五路口
第20站
张家堡
第21站
行政中心
第22站
城市运动公园
第23站
未央路凤城十路口
第24站
凤城北路中段
第25站
北苑站
第26站
元光路元鼎路口
第27站
文景路元朔大道口
第28站
明光路元朔大道口
第29站
尚苑路尚宏路口
第30站
尚苑路草滩一路口
第31站
尚苑路长安大学
第32站
尚稷路草滩二路口
第33站
尚稷路草滩三路口
第34站
尚稷路草滩四路口
第35站
尚稷路草滩五路口
第36站
农场中站
第37站
尚稷路草滩六路口
第38站
尚稷路草滩七路口
第39站
农场场部小区
第40站
尚稷路草滩八路口
第41站
西安交大城市学院
第42站
尚稷路草滩十路口
第43站
尚稷路草滩十一路口
第44站
渭水汤苑温泉
终点站
尚稷路西段公交枢纽站
727路/K727路(尚稷路西段公交枢纽站--欧亚大道浐河西路口)
始发站
尚稷路西段公交枢纽站
终点站
欧亚大道浐河西路口
总里程
26.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安旅商旅游汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
尚稷路西段公交枢纽站
第2站
渭水汤苑温泉
第3站
尚稷路草滩十一路口
第4站
尚稷路草滩十路口
第5站
西安交大城市学院
第6站
尚稷路草滩八路口
第7站
农场场部小区
第8站
尚稷路草滩七路口
第9站
尚稷路草滩六路口
第10站
农场中站
第11站
尚稷路草滩五路口
第12站
尚稷路草滩四路口
第13站
尚稷路草滩三路口
第14站
尚稷路草滩二路口
第15站
尚苑路长安大学
第16站
尚苑路草滩一路口
第17站
尚苑路尚宏路口
第18站
西一村东
第19站
明光路元朔大道口
第20站
文景路元朔大道口
第21站
元光路元鼎路口
第22站
北苑站
第23站
凤城北路中段
第24站
未央路凤城十路口
第25站
城市运动公园
第26站
行政中心
第27站
张家堡
第28站
未央路凤城五路口
第29站
尤家庄
第30站
开元路凤城四路口
第31站
贞观路凤城四路口
第32站
渭滨路凤城四路口
第33站
百花村
第34站
太华路凤城三路口
第35站
余家寨
第36站
永庆路永顺路口
第37站
珠江新城小区
第38站
泰和居小区南门
第39站
浐灞一路西口
第40站
浐灞一小
第41站
广运潭西路浐灞一路口
第42站
广运潭西路浐灞二路口
第43站
广运潭西路浐灞三路口
第44站
广运潭大道浐灞三路口
第45站
广运潭大道欧亚大道口
终点站
欧亚大道浐河西路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3