城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 723路
西安 723路公交车
723路(欧亚国际二期--馨和居小区西门)
始发站
欧亚国际二期
终点站
馨和居小区西门
总里程
26.7公里
首末班车
06:20 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
陕西万通客运有限公司
沿途车站
起点站
欧亚国际二期
第2站
广运潭西路浐灞三路口
第3站
西大附中浐灞中学
第4站
中铁十七局
第5站
泘沱社区
第6站
祥和居小区北门
第7站
御井路永泰路口
第8站
中海太华府小区北门
第9站
永庆路永泰路口
第10站
永庆路永顺路口
第11站
余家寨
第12站
太华路凤城三路口
第13站
凤城三路
第14站
凤城三路贞观路口
第15站
凤城三路凤苑路口
第16站
市图书馆
第17站
尤家庄
第18站
未央路凤城五路口
第19站
张家堡
第20站
行政中心
第21站
城市运动公园
第22站
未央路凤城十路口
第23站
凤城北路中段
第24站
北苑站
第25站
西安北站南广场
第26站
长乐东苑D区
第27站
吕小寨社区
第28站
韩家湾社区
第29站
隆源国际D区
第30站
长乐东苑小区
第31站
建元路元朔路口
第32站
文景山公园地铁口
第33站
元凤二路尚贤路口
第34站
元凤二路西铜立交西
第35站
草一社区东门
第36站
北城学校
第37站
华山分厂
第38站
草一社区
第39站
东风路西铜立交东
第40站
景家村
第41站
未央湖
第42站
阳光大道环湖北路口
第43站
长庆湖滨花园南门
第44站
长庆湖滨花园东门
终点站
馨和居小区西门
723路(馨和居小区西门--欧亚国际二期)
始发站
馨和居小区西门
终点站
欧亚国际二期
总里程
26.7公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
陕西万通客运有限公司
沿途车站
起点站
馨和居小区西门
第2站
长庆湖滨花园东门
第3站
长庆湖滨花园南门
第4站
阳光大道环湖北路口
第5站
未央湖
第6站
景家堡
第7站
东风路西铜立交东
第8站
草一社区东门
第9站
华山分厂
第10站
政法干校
第11站
草一社区
第12站
元凤二路西铜立交西
第13站
元凤二路尚贤路口
第14站
文景山公园
第15站
建元路元朔路口
第16站
长乐东苑小区
第17站
隆源国际B区
第18站
韩家湾社区
第19站
吕小寨社区
第20站
长乐东苑D区
第21站
西安北站南广场
第22站
北苑站
第23站
凤城北路中段
第24站
未央路凤城十路口
第25站
城市运动公园
第26站
行政中心
第27站
张家堡
第28站
未央路凤城五路口
第29站
尤家庄
第30站
市图书馆
第31站
凤城三路凤苑路口
第32站
凤城三路贞观路口
第33站
凤城三路
第34站
太华路凤城三路口
第35站
余家寨
第36站
永庆路永顺路口
第37站
永庆路永泰路口
第38站
中海太华府小区北门
第39站
御井路永泰路口
第40站
祥和居小区北门
第41站
泘沱社区
第42站
中铁十七局
第43站
西大附中浐灞中学
第44站
广运潭西路浐灞三路口
终点站
欧亚国际二期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3