城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 717路
西安 717路公交车
717路/K717路(临湾路北口--北三环汉都新苑)
始发站
临湾路北口
终点站
北三环汉都新苑
总里程
31.8公里
运营时间
06:00-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安富达安巴士客运公司
沿途车站
起点站
临湾路北口
第2站
红旗制动厂
第3站
三殿村
第4站
高科麓湾
第5站
等驾坡路史家湾
第6站
花间路等驾坡路口
第7站
月登阁路花间路口
第8站
月登阁路田马路口
第9站
世园花卉交易中心
第10站
长鸣路月登阁路口
第11站
东等驾坡
第12站
康宁路西口
第13站
建工路东口
第14站
新城科技园
第15站
建工路公园南路口
第16站
公园南路中段
第17站
咸宁路公园南路口
第18站
公园南路爱民路口
第19站
公园南路北口
第20站
康乐路南口
第21站
公园北路韩森二路口
第22站
公园北路金康路口
第23站
长乐路公园北路口
第24站
东二环口长乐路
第25站
东二环信和路口
第26站
胡家庙
第27站
长缨路四合窑口
第28站
长缨路康复路口
第29站
三府湾
第30站
长缨路华清路口
第31站
太华路自强路口
第32站
火车站北
第33站
建强路自强路口
第34站
北关
第35站
北稍门
第36站
龙首村
第37站
方新村
第38站
方新村北
第39站
公交六公司
第40站
雅荷花园
第41站
未央路凤城二路口
第42站
文景路凤城二路口
第43站
明光路凤城二路口
第44站
海红小区
第45站
凤城二路西口
第46站
汉城湖封禅门
第47站
贾十字
第48站
凤城六路西口
第49站
凤城七路西口
第50站
凤城九路西口
第51站
凤城十路西口
第52站
朱宏路公交调度站
第53站
北三环张道口村
第54站
北三环惠西村北
终点站
北三环汉都新苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3