城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 711路
西安 711路公交车
711路(西安职业技术学院--惠泽居小区)
始发站
西安职业技术学院
终点站
惠泽居小区
总里程
33.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安雁舞客运服务有限公司
沿途车站
起点站
西安职业技术学院
第2站
西三环科技二路口(便民站)
第3站
东晁村东
第4站
鱼化桥
第5站
北石桥
第6站
旧机动车交易市场
第7站
外事学院北校区
第8站
丈八北路科技路口
第9站
丈八北路大寨路口
第10站
丈八北路民新路口
第11站
北窑头
第12站
汉城路丰镐路口(汉城南路)
第13站
汉城路丰镐路口
第14站
土门市场
第15站
丰镐路团结南路口
第16站
土门西
第17站
土门
第18站
丰镐路丰登路口
第19站
西电医院
第20站
桃园路团结东路口
第21站
大庆路桃园路口
第22站
大庆路劳动路口站
第23站
潘家村
第24站
玉祥门
第25站
星火立交南
第26站
丰禾路东口
第27站
红庙坡
第28站
朱宏路龙首北路口
第29站
龙首北路永新路口
第30站
龙首北路永福路口
第31站
龙首北路文景路口
第32站
龙首村
第33站
方新村
第34站
方新村北
第35站
公交六公司
第36站
雅荷花园
第37站
市图书馆
第38站
尤家庄
第39站
未央路凤城五路口
第40站
张家堡
第41站
行政中心
第42站
市中医医院
第43站
张家堡新区
第44站
渭滨路凤城八路口
第45站
徐家湾
第46站
红旗厂
第47站
红旗路东段
第48站
红旗路秦川路口
第49站
太华路红旗东路口
第50站
大明宫管业基地
第51站
红旗东路御井路口
第52站
北辰路红旗东路口
第53站
北三环北辰立交南
第54站
北三环北辰立交北
第55站
北辰村
第56站
第五污水处理厂
终点站
惠泽居小区
711路(惠泽居小区--西安职业技术学院)
始发站
惠泽居小区
终点站
西安职业技术学院
总里程
33.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安雁舞客运服务有限责任公司
沿途车站
起点站
惠泽居小区
第2站
惠泽居小区南
第3站
第五污水处理厂
第4站
北辰村
第5站
北三环北辰立交北
第6站
北三环北辰立交北(北辰路辅路)
第7站
北三环北辰立交南
第8站
北辰路红旗东路口
第9站
红旗东路御井路口
第10站
大明宫管业基地
第11站
太华路红旗东路口
第12站
红旗路秦川路口
第13站
红旗路东段
第14站
红旗厂
第15站
徐家湾
第16站
渭滨路凤城八路口
第17站
张家堡新区
第18站
市中医医院
第19站
行政中心
第20站
张家堡
第21站
未央路凤城五路口
第22站
尤家庄
第23站
市图书馆
第24站
雅荷花园
第25站
公交六公司
第26站
方新村北
第27站
方新村
第28站
龙首村
第29站
龙首北路文景路口
第30站
龙首北路永福路口
第31站
龙首北路永新路口
第32站
朱宏路龙首北路口
第33站
红庙坡
第34站
丰禾路东口
第35站
星火立交南
第36站
玉祥门
第37站
潘家村
第38站
大庆路劳动路口
第39站
大庆路桃园路口
第40站
桃园路团结东路口
第41站
西电医院
第42站
丰镐路丰登路口
第43站
土门
第44站
土门西
第45站
丰镐路团结南路口
第46站
土门市场
第47站
汉城路丰镐路口
第48站
汉城路丰镐路口(汉城南路)
第49站
北窑头
第50站
丈八北路民新路口
第51站
丈八北路大寨路口
第52站
丈八北路科技路口
第53站
外事学院北校区
第54站
旧机动车交易市场
第55站
北石桥
第56站
鱼化桥
第57站
东晁村东
终点站
西安职业技术学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3