城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 611路
西安 611路公交车
611路(汉城路大庆路口--火车站)
始发站
汉城路大庆路口
终点站
火车站
总里程
11.6公里
运营时间
06:00-23:59 高峰10分钟/趟 平峰5分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交巴士客运公司
沿途车站
起点站
汉城路大庆路口
第2站
西钞广场
第3站
汉城路丰镐路口
第4站
土门市场
第5站
丰镐路团结南路口
第6站
土门西
第7站
土门
第8站
丰镐路丰登路口
第9站
丰镐路桃园路口
第10站
西稍门
第11站
南小巷
第12站
西门里
第13站
桥梓口
第14站
广济街
第15站
钟楼西
第16站
端履门
第17站
大差市
第18站
民乐园
第19站
五路口
终点站
火车站
611路(火车站--汉城路大庆路口)
始发站
火车站
终点站
汉城路大庆路口
总里程
11.5公里
运营时间
06:00-24:00 高峰10分钟/趟 平峰5分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交巴士客运公司第一车队
沿途车站
起点站
火车站
第2站
五路口
第3站
民乐园
第4站
大差市
第5站
端履门
第6站
钟楼西
第7站
广济街
第8站
桥梓口
第9站
西门里
第10站
南小巷
第11站
西稍门
第12站
丰镐路桃园路口
第13站
丰镐路丰登路口
第14站
土门
第15站
土门西
第16站
丰镐路团结南路口
第17站
土门市场
第18站
汉城路丰镐路口
第19站
西钞广场
终点站
汉城路大庆路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3