城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 610路区间
西安 610路区间公交车
610路区间(不经过浐灞三路)(西斜路西段--赵村)
始发站
西斜路西段
终点站
赵村
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西斜路西段
第2站
桃园路西斜北路口
第3站
西斜路东段
第4站
西站路劳动北路口
第5站
大庆路劳动路口站
第6站
潘家村
第7站
玉祥门
第8站
火车西站
第9站
丰禾路东口
第10站
交通职业技术学院
第11站
纸坊村
第12站
自强小区
第13站
振华路西口
第14站
文景路农兴路口
第15站
龙首北路文景路口
第16站
文景路方新路口
第17站
纬二十九街
第18站
方新村北
第19站
公交六公司
第20站
雅荷花园
第21站
开元路凤城一路口
第22站
南康新村
第23站
凤城一路仪凤巷口
第24站
渭滨路凤城二路口
第25站
渭滨路凤城三路口
第26站
太华路凤城三路口
第27站
百花村
第28站
凤城四路东段
第29站
景云路凤城四路口
第30站
御井路凤城四路口
第31站
北辰路凤城四路口
终点站
赵村
610路区间(不经过浐灞三路)(赵村--西斜路西段)
始发站
赵村
终点站
西斜路西段
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
沿途车站
起点站
赵村
第2站
北辰路凤城四路口
第3站
御井路凤城四路口
第4站
景云路凤城四路口
第5站
凤城四路东段
第6站
百花村
第7站
太华路凤城三路口
第8站
渭滨路凤城三路口
第9站
渭滨路凤城二路口
第10站
凤城一路仪凤巷口
第11站
贞观路凤城一路口
第12站
北二环贞观路口
第13站
公交六公司东区
第14站
公交六公司
第15站
方新村北
第16站
纬二十九街
第17站
文景路方新路口
第18站
龙首北路文景路口
第19站
文景路农兴路口
第20站
振华路西口
第21站
自强小区
第22站
纸坊村
第23站
交通职业技术学院
第24站
丰禾路东口
第25站
火车西站
第26站
玉祥门
第27站
潘家村
第28站
大庆路劳动路口站
第29站
西站路劳动北路口
第30站
西斜路东段
第31站
桃园路西斜北路口
终点站
西斜路西段
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3