城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 602路
西安 602路公交车
602路(马腾空--火车站)
始发站
马腾空
终点站
火车站
总里程
13.5公里
运营时间
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
马腾空
第2站
马鸣路幸马路口
第3站
马腾空北
第4站
长鸣路南三环公交调度站
第5站
长鸣路中段
第6站
长鸣路月登阁村
第7站
长鸣路秦川社区
第8站
长鸣路月登阁路口
第9站
东等驾坡
第10站
康宁路西口
第11站
建工路东口
第12站
纬什街
第13站
咸宁路公园南路口
第14站
咸宁路火炬路口
第15站
东二环咸宁路口
第16站
咸宁路交大街口
第17站
咸宁路兴庆路口
第18站
兴庆公园东门
第19站
兴庆路互助路口
第20站
兴庆公园北门
第21站
鸡市拐
第22站
东门里
第23站
大差市
第24站
民乐园
第25站
五路口
终点站
火车站
602路(火车站--马腾空)
始发站
火车站
终点站
马腾空
总里程
13.4公里
运营时间
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
五路口
第3站
民乐园
第4站
东新街
第5站
尚勤路南口
第6站
东门里
第7站
鸡市拐
第8站
兴庆公园北门
第9站
兴庆路互助路口
第10站
兴庆公园东门
第11站
咸宁路兴庆路口
第12站
咸宁路交大街口
第13站
东二环咸宁路口
第14站
咸宁路火炬路口
第15站
咸宁路公园南路口
第16站
纬什街
第17站
建工路东口
第18站
康宁路西口
第19站
东等驾坡
第20站
长鸣路月登阁路口
第21站
长鸣路秦川社区
第22站
长鸣路月登阁村
第23站
长鸣路中段
第24站
长鸣路南三环公交调度站
第25站
马腾空北
第26站
马鸣路幸马路口
终点站
马腾空
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3