城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 43路
西安 43路公交车
43路(长缨北路南口--劳动南路南口)
始发站
长缨北路南口
终点站
劳动南路南口
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 -
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第二客运分公司第四车队
沿途车站
起点站
长缨北路南口
第2站
长缨路公园北路口
第3站
长乐路公园北路口
第4站
东二环长乐路口
第5站
东二环金康路口
第6站
长乐公园西门
第7站
东二环互助路口
第8站
兴庆路互助路口
第9站
兴庆公园北门
第10站
鸡市拐
第11站
东门里
第12站
大差市
第13站
端履门
第14站
钟楼西
第15站
广济街
第16站
桥梓口
第17站
西门里
第18站
西门外
第19站
水司
第20站
丰庆路东口
第21站
南小巷南口
第22站
草阳村
第23站
大唐西市
第24站
西工大西门
终点站
劳动南路南口
43路(劳动南路南口--长缨北路南口)
始发站
劳动南路南口
终点站
长缨北路南口
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 00:00
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
劳动南路南口
第2站
西工大西门
第3站
大唐西市
第4站
草阳村
第5站
南小巷南口
第6站
丰庆路东口
第7站
水司
第8站
西门外
第9站
西门里
第10站
桥梓口
第11站
广济街
第12站
钟楼西
第13站
端履门
第14站
大差市
第15站
东门里
第16站
鸡市拐
第17站
兴庆公园北门
第18站
兴庆路互助路口
第19站
东二环互助路口
第20站
长乐公园西门
第21站
东二环金康路口
第22站
东二环长乐路口
第23站
长乐路公园北路口
第24站
长缨路公园北路口
终点站
长缨北路南口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3