城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 400路/K400路区间
西安 400路/K400路区间公交车
400路/K400路(月登阁路公交调度站--西辛庄)
始发站
月登阁路公交调度站
终点站
西辛庄
总里程
16.6公里
运营时间
06:00-00:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安市公共交通集团有限公司第三公司
沿途车站
起点站
月登阁路公交调度站
第2站
世园花卉交易中心
第3站
长鸣路月登阁路口
第4站
东等驾坡
第5站
康宁路西口
第6站
等驾坡
第7站
千户村
第8站
铁设院
第9站
青龙寺
第10站
铁炉庙
第11站
新疆三所
第12站
观音庙
第13站
北池头
第14站
西影路西段
第15站
市委党校
第16站
大雁塔北广场
第17站
陕西历史博物馆
第18站
小寨
第19站
朱雀大街小寨路口
第20站
吉祥村
第21站
吉祥路永松路口
第22站
太白路科技路口
第23站
徐家庄
第24站
科技路博文路口
第25站
高新路科技路口
第26站
科技路高新二路口
第27站
科技路高新四路口
第28站
唐延路科技路口
第29站
唐延路唐兴路口
第30站
东辛庄
第31站
高新六路唐兴路口
终点站
西辛庄
400路/K400路(西辛庄--月登阁路公交调度站)
始发站
西辛庄
终点站
月登阁路公交调度站
总里程
17公里
运营时间
06:00-00:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第三客运分公司第五车队
沿途车站
起点站
西辛庄
第2站
高新六路唐兴路口
第3站
东辛庄
第4站
唐延路唐兴路口
第5站
唐延路科技路口
第6站
科技路高新四路口
第7站
科技路高新二路口
第8站
高新路科技路口
第9站
科技路博文路口
第10站
徐家庄
第11站
太白路科技路口
第12站
吉祥路永松路口
第13站
吉祥村
第14站
朱雀大街小寨路口
第15站
小寨
第16站
陕西历史博物馆
第17站
大雁塔北广场
第18站
市委党校
第19站
西影路西段
第20站
北池头
第21站
观音庙
第22站
新疆三所
第23站
铁炉庙
第24站
青龙寺
第25站
铁设院
第26站
千户村
第27站
等驾坡
第28站
康宁路西口
第29站
东等驾坡
第30站
长鸣路月登阁路口
第31站
世园花卉交易中心
终点站
月登阁路公交调度站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3