- 4路 高速东口 - 鸿洲新城
- 4路 丰登南路 - 半坡公交调度站
- 4路 半坡公交调度站 - 丰登南路
- 4路 鸿洲新城 - 高速东口
- S4路 中南紫云集 - 明光路元朔大道口
- S4路 明光路元朔大道口 - 中南紫云集
- 46路 火车站北 - 城南客运站
- 46路 城南客运站 - 火车站北
- 42路 纺织城枢纽站 - 火车站
- 42路 火车站 - 纺织城枢纽站
- 47路 钟楼东 - 灞桥停车场
- 44路 世家星城 - 新东尚小区
- 44路 新东尚小区 - 世家星城
- 48路 金裕青青家园 - 雁翔路公交调度站
- 48路 雁翔路公交调度站 - 金裕青青家园
- 47路 灞桥停车场 - 钟楼东
- 49路 安邸立交公交调度站 - 兴庆西路建东街口
- 34路 经九路西影路口 - 南窑头
- 34路 南窑头 - 经九路西影路口
- 43路 劳动南路南口 - 长缨北路南口