城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 366路/K366路
西安 366路/K366路公交车
366路/K366路(康定路丰耘路口--公交四公司)
始发站
康定路丰耘路口
终点站
公交四公司
总里程
20.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
康定路丰耘路口
第2站
康定路丰邑大道口
第3站
康定路同德路口
第4站
统一西路同德路口
第5站
统一西路·同文路口
第6站
同文路龙台观路口
第7站
电信小区
第8站
海泉湾温泉世界
第9站
渭滨苑
第10站
水务集团
第11站
临时站
第12站
沣河森林公园地铁站
第13站
世纪大道·金三源路口(黄家寨)
第14站
北槐地铁站
第15站
世纪大道沣东路口
第16站
国润城
第17站
上林路地铁站
第18站
世纪大道·桃李路口
第19站
火烧寨
第20站
沣东自贸园地铁站
第21站
新店
第22站
后卫寨地铁站
第23站
三桥西
第24站
三桥地铁站
第25站
三桥东
第26站
皂河地铁站
第27站
崇智路南口
第28站
枣园
第29站
冶金社区
第30站
城西客运站
第31站
汉城路大庆路口
终点站
公交四公司
366路/K366路(公交四公司--康定路丰耘路口)
始发站
公交四公司
终点站
康定路丰耘路口
总里程
20.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
汉城路大庆路口
第3站
城西客运站
第4站
冶金社区
第5站
枣园
第6站
崇智路南口
第7站
皂河地铁站
第8站
三桥东
第9站
三桥
第10站
三桥西
第11站
后卫寨地铁站
第12站
新店
第13站
沣东自贸园地铁站
第14站
火烧寨
第15站
世纪大道·桃李路口
第16站
上林路地铁站
第17站
国润城
第18站
世纪大道沣东路口
第19站
北槐地铁站
第20站
世纪大道金源三路口(黄家寨)站
第21站
沣河森林公园地铁站
第22站
中医药大学
第23站
中医药大学地铁站
第24站
水务集团
第25站
白马河地铁站
第26站
海泉湾温泉世界
第27站
电信小区
第28站
同文路龙台观路口
第29站
统一西路·同文路口
第30站
统一西路同德路口
第31站
康定路同德路口
第32站
康定路丰邑大道口
终点站
康定路丰耘路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3