城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 34路
西安 34路公交车
34路(经九路西影路口--南窑头)
始发站
经九路西影路口
终点站
南窑头
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团第五客运分公司第三车队
沿途车站
起点站
经九路西影路口
第2站
观音庙
第3站
北池头
第4站
西影路西段
第5站
市委党校
第6站
大雁塔北广场
第7站
陕西历史博物馆
第8站
小寨
第9站
朱雀大街小寨路口
第10站
吉祥村
第11站
吉祥路四季西巷口
第12站
吉祥路永松路口
第13站
太白路科技路口
第14站
徐家庄
第15站
科技路博文路口
第16站
高新路科技路口
第17站
科技路高新二路口
第18站
科技路高新三路口
第19站
高科花园
第20站
唐延路唐兴路口
第21站
东辛庄
第22站
高新六路唐兴路口
第23站
高新六路科技一路口
第24站
高新六路科技二路口
第25站
高新六路科技四路口
终点站
南窑头
34路(南窑头--经九路西影路口)
始发站
南窑头
终点站
经九路西影路口
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第五客运分公司
沿途车站
起点站
南窑头
第2站
高新六路科技四路口
第3站
高新六路科技二路口
第4站
高新六路科技一路口
第5站
高新六路唐兴路口
第6站
东辛庄
第7站
唐延路唐兴路口
第8站
高科花园
第9站
科技路高新四路口
第10站
科技路高新二路口
第11站
高新路科技路口
第12站
科技路博文路口
第13站
徐家庄
第14站
太白路科技路口
第15站
吉祥路永松路口
第16站
吉祥路四季西巷口
第17站
吉祥村
第18站
朱雀大街小寨路口
第19站
小寨
第20站
陕西历史博物馆
第21站
大雁塔北广场
第22站
市委党校
第23站
西影路西段
第24站
北池头
第25站
西安乐游原
第26站
经九路青龙路口
第27站
经九路西部家具城
终点站
经九路西影路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3