城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 338路
西安 338路公交车
338路(南五台--地铁韦曲南站)
始发站
南五台
终点站
地铁韦曲南站
总里程
15.8公里
运营时间
06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰35分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
南五台
第2站
五台街办
第3站
五台留村
第4站
满江红村
第5站
团结村
第6站
一支渠
第7站
长安大道环山路口
第8站
曹村路口
第9站
曹村北路口
第10站
甫店村路口
第11站
王曲路口
第12站
东湖村路口
第13站
三家庄路口
第14站
柳家寨路口
第15站
鱼鲍头村
第16站
西安财经大学
第17站
陕西电子科技职业学院
第18站
培华学院
第19站
何家营
第20站
滨河大道路口
第21站
徐家寨社区
第22站
智慧新城
终点站
地铁韦曲南站
338路(地铁韦曲南站--南五台)
始发站
地铁韦曲南站
终点站
南五台
总里程
14.8公里
运营时间
06:30-20:00 高峰30分钟/趟 平峰35分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
地铁韦曲南站
第2站
滨河大道路口
第3站
何家营
第4站
陕西电子科技职业学院
第5站
西安财经大学
第6站
鱼鲍头村
第7站
柳家寨路口
第8站
三家庄路口
第9站
东湖村路口
第10站
王曲路口
第11站
甫店村路口
第12站
曹村北路口
第13站
曹村路口
第14站
长安大道环山路口
第15站
一支渠
第16站
团结村
第17站
满江红村
第18站
五台留村
第19站
五台街办
终点站
南五台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3