城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 321路
西安 321路公交车
321路(朱雀大街小寨路口--翰林北路公交调度站)
始发站
朱雀大街小寨路口
终点站
翰林北路公交调度站
总里程
14公里
运营时间
06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
朱雀大街小寨路口
第2站
交大一附院
第3站
朱雀大街青松路口
第4站
杨家村
第5站
明德门
第6站
南郊储配厂
第7站
西三爻
第8站
城南客运站
第9站
朱雀大街清凉寺路口
第10站
朱雀大街西部大道口
第11站
长兴北路凤栖西路口
第12站
长兴北路韦曲北街口
第13站
长兴北路新华街口
第14站
绿园
第15站
长安广场
第16站
金堆城小区
第17站
西北政法大学长安校区
第18站
西长安街府东二路口
第19站
长安区政府
第20站
陕师大长安校区
第21站
西长安街居安路口
第22站
樱花广场
第23站
文苑路小区
第24站
汇文街建业三路口
终点站
翰林北路公交调度站
321路(翰林北路公交调度站--朱雀大街小寨路口)
始发站
翰林北路公交调度站
终点站
朱雀大街小寨路口
总里程
15.8公里
运营时间
06:30-19:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
翰林北路公交调度站
第2站
汇文街建业三路口
第3站
文苑路小区
第4站
樱花广场
第5站
西长安街居安路口
第6站
陕师大长安校区
第7站
邮电大学长安校区
第8站
长安区政府
第9站
西长安街府东二路口
第10站
西北政法大学长安校区
第11站
金堆城小区
第12站
长安广场
第13站
绿园
第14站
长兴北路新华街口
第15站
长兴北路韦曲北街口
第16站
长兴北路凤栖西路口
第17站
朱雀大街西部大道口
第18站
朱雀大街清凉寺路口
第19站
城南客运站
第20站
西三爻
第21站
南郊储配厂
第22站
明德门
第23站
杨家村
第24站
朱雀大街青松路口
第25站
交大一附院
第26站
省肿瘤医院
第27站
吉祥村
终点站
朱雀大街小寨路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3