城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 319路/319路长庆专线
西安 319路/319路长庆专线公交车
319路/319路长庆专线(长庆产业园--长庆兴隆园)
始发站
长庆产业园
终点站
长庆兴隆园
总里程
27.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
长庆产业园
第2站
昆仑银行西安泾渭园
第3站
泾渭苑二区
第4站
泾渭苑一区
第5站
韩村
第6站
泾河桥北
第7站
昆仑银行泾河工业园支行
第8站
长庆东路西口
第9站
浐灞国家湿地公园西门
第10站
馨和居
第11站
启源四路
第12站
启源二路西口
第13站
八家十字
第14站
西安医学院未央校区
第15站
上庄村
第16站
第五污水处理厂
第17站
北辰村
第18站
北三环北辰立交北
第19站
北三环北辰立交南
第20站
红旗东路御井路口
第21站
大明宫管业基地
第22站
太华路红旗东路口
第23站
团结四社
第24站
车家堡
第25站
徐家堡北街
第26站
太华路常青路口
第27站
三家庄
第28站
百花村
第29站
太华路凤城三路口
第30站
凤城三路
第31站
凤城三路凤苑路口
第32站
市图书馆
第33站
尤家庄
终点站
长庆兴隆园
319路/319路长庆专线(长庆兴隆园--长庆产业园)
始发站
长庆兴隆园
终点站
长庆产业园
总里程
24.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
长庆兴隆园
第2站
凤城三路凤苑路口
第3站
凤城三路仪凤巷口
第4站
太华路凤城三路口
第5站
百花村
第6站
三家庄
第7站
太华路常青路口
第8站
徐家堡北街
第9站
车家堡
第10站
团结四社
第11站
太华路红旗东路口
第12站
大明宫管业基地
第13站
红旗东路御井路口
第14站
北三环北辰立交南
第15站
北三环北辰立交北
第16站
北辰村
第17站
第五污水处理厂
第18站
上庄村
第19站
西安医学院未央校区
第20站
八家十字
第21站
启源二路西口
第22站
启源四路
第23站
馨和居
第24站
浐灞国家湿地公园西门
第25站
长庆东路西口
第26站
昆仑银行泾河工业园支行
第27站
泾河桥北
第28站
韩村
第29站
泾渭苑一区
第30站
泾渭苑二区
第31站
昆仑银行西安泾渭园
终点站
长庆产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3