城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 317路
西安 317路公交车
317路(方新村北--泾渭分明·生态半岛)
始发站
方新村北
终点站
泾渭分明·生态半岛
总里程
24.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
方新村北
第2站
公交六公司
第3站
雅荷花园
第4站
市图书馆
第5站
尤家庄
第6站
未央路凤城五路口
第7站
张家堡
第8站
行政中心
第9站
市中医医院
第10站
张家堡新区
第11站
太华路永淳路口
第12站
景云路永淳路口
第13站
永淳路东口
第14站
北辰路欧亚四路口
第15站
北辰路东方红村
第16站
北辰路任家寨
第17站
北三环北辰立交南
第18站
北三环北辰立交北
第19站
北辰路元朔大道口
第20站
北辰路锦绣天下
第21站
上庄村
第22站
西安医学院未央校区
第23站
八家十字
第24站
启源二路西口
第25站
启源三路
第26站
启源四路(便民站)
第27站
馨和居
第28站
浐灞国家湿地公园西门
第29站
长庆东路西口
第30站
泾渭四路
第31站
泾渭五路
第32站
泾渭七路
第33站
泾渭九路
第34站
陈家滩村
终点站
泾渭分明·生态半岛
317路(泾渭分明·生态半岛--方新村北)
始发站
泾渭分明·生态半岛
终点站
方新村北
总里程
24.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西安西高公交客运公司
沿途车站
起点站
泾渭分明·生态半岛
第2站
陈家滩村
第3站
泾渭九路
第4站
泾渭七路
第5站
泾渭五路
第6站
泾渭四路
第7站
长庆东路西口
第8站
浐灞国家湿地公园西门
第9站
馨和居
第10站
启源四路
第11站
启源三路
第12站
启源二路西口
第13站
八家十字
第14站
西安医学院未央校区
第15站
上庄村
第16站
北辰路锦绣天下
第17站
北辰路元朔大道口
第18站
北三环北辰立交北
第19站
北三环北辰立交南
第20站
北辰路任家寨
第21站
北辰路东方红村
第22站
北辰路欧亚四路口
第23站
永淳路东口
第24站
景云路永淳路口
第25站
太华路永淳路口
第26站
张家堡新区
第27站
市中医医院
第28站
行政中心
第29站
张家堡
第30站
未央路凤城五路口
第31站
尤家庄
第32站
市图书馆
第33站
雅荷花园
第34站
公交六公司
终点站
方新村北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3