城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 302路
西安 302路公交车
302路(临时站--土门)
始发站
临时站
终点站
土门
总里程
24.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第一客运分公司
沿途车站
起点站
临时站
第2站
马王
第3站
马王小学
第4站
客省庄
第5站
沣泾大道鱼斗路口
第6站
斗门西街中段
第7站
斗门北街
第8站
花园
第9站
普渡
第10站
上泉
第11站
落水村东
第12站
北丰村
第13站
镐京大道·豫章路口
第14站
镐京大道汉池一路口
第15站
科技西路盛运路口
第16站
启航佳境西
第17站
王寺十字南
第18站
王寺十字
第19站
王寺
第20站
阿房宫遗址公园
第21站
西围新嘉园
第22站
沣东大道天台路口
第23站
再生资源市场
第24站
凹里村
第25站
西安热电公司
第26站
起重机厂
第27站
锅炉厂
第28站
汉城路丰镐路口
第29站
土门市场
第30站
丰镐路团结南路口
第31站
土门西
终点站
土门
302路(土门--马王)
始发站
土门
终点站
马王
总里程
20.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
起点站
土门
第2站
土门西
第3站
丰镐路团结南路口
第4站
土门市场
第5站
汉城路丰镐路口
第6站
锅炉厂
第7站
起重机厂
第8站
西安热电公司
第9站
凹里村
第10站
再生资源市场
第11站
沣东大道天台路口
第12站
西围新嘉园
第13站
阿房宫遗址公园
第14站
王寺
第15站
王寺十字
第16站
王寺十字南
第17站
启航佳境西
第18站
科技西路盛运路口
第19站
镐京大道汉池一路口
第20站
镐京大道·豫章路口
第21站
北丰村
第22站
落水村东
第23站
上泉
第24站
普渡
第25站
花园
第26站
斗门北街
第27站
斗门西街中段
第28站
沣泾大道鱼斗路口
第29站
客省庄
第30站
马王小学
终点站
马王
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3