城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 264路
西安 264路公交车
264路(西安北站北广场--大庆路劳动路口)
始发站
西安北站北广场
终点站
大庆路劳动路口
总里程
16.8公里
运营时间
06:00-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交巴士客运公司第六车队
沿途车站
起点站
西安北站北广场
第2站
明光路元凤二路口
第3站
明光路元朔路口
第4站
经开区政务服务中心
第5站
西安出口加工区
第6站
文景西区东门
第7站
明光路凤城九路口
第8站
明光路凤城八路口
第9站
明光路凤城七路口
第10站
明光路凤城六路口
第11站
明光路凤城五路口
第12站
明光路凤城四路口
第13站
明光路凤城三路口
第14站
明光路凤城二路口
第15站
明光路凤城一路口
第16站
北二环明光立交南
第17站
明光路方新路口
第18站
龙首北路永新路口
第19站
永新路南口
第20站
工农路兴中路口
第21站
纸坊村
第22站
小北门
第23站
洒金桥
第24站
玉祥门
第25站
潘家村
终点站
大庆路劳动路口
264路(大庆路劳动路口--西安北站北广场)
始发站
大庆路劳动路口
终点站
西安北站北广场
总里程
15.3公里
运营时间
06:00-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
大庆路劳动路口
第2站
潘家村
第3站
玉祥门
第4站
洒金桥
第5站
小北门
第6站
纸坊村
第7站
工农路兴中路口
第8站
永新路南口
第9站
龙首北路永新路口
第10站
明光路方新路口
第11站
北二环明光立交南
第12站
明光路凤城一路口
第13站
明光路凤城二路口
第14站
明光路凤城三路口
第15站
明光路凤城四路口
第16站
明光路凤城五路口
第17站
明光路凤城六路口
第18站
明光路凤城七路口
第19站
明光路凤城八路口
第20站
明光路凤城九路口
第21站
文景西区东门
第22站
西安出口加工区
第23站
经开区政务服务中心
第24站
明光路元朔路口
第25站
明光路元凤二路口
终点站
西安北站北广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3