城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 245路
西安 245路公交车
245路(西安出口加工区--安邸立交公交调度站)
始发站
西安出口加工区
终点站
安邸立交公交调度站
总里程
18.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第三客运分公司第五车队
沿途车站
起点站
西安出口加工区
第2站
文景西区东门
第3站
明光路凤城九路口
第4站
明光路凤城八路口
第5站
明光路凤城七路口
第6站
明光路凤城六路口
第7站
明光路凤城五路口
第8站
明光路凤城四路口
第9站
明光路凤城三路口
第10站
文景路凤城三路口
第11站
市图书馆
第12站
凤城三路凤苑路口
第13站
凤城三路
第14站
太华路凤城三路口
第15站
余家寨
第16站
西铁小区
第17站
太华路玄武路口
第18站
太元路马旗寨路口
第19站
太元路西段
第20站
太元路太和路口
第21站
太元路御井路口
第22站
太元路东段
第23站
东二环矿山路口
第24站
刘南村
第25站
矿山路北辰东路口
第26站
东方罗马花园
第27站
广运潭大道矿山路口
第28站
广运潭大道玄武东路口
第29站
广运潭大道广安路口
第30站
新房村南
第31站
振业泊公馆
终点站
安邸立交公交调度站
245路(安邸立交公交调度站--西安出口加工区)
始发站
安邸立交公交调度站
终点站
西安出口加工区
总里程
18.2公里
运营时间
06:00-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第三客运分公司第五车队
沿途车站
起点站
安邸立交公交调度站
第2站
振业泊公馆
第3站
新房村南
第4站
广运潭大道广安路口
第5站
广运潭大道玄武东路口
第6站
广运潭大道矿山路口
第7站
东方罗马花园
第8站
矿山路北辰东路口
第9站
刘南村
第10站
东二环矿山路口
第11站
太元路东段
第12站
太元路御井路口
第13站
太元路太和路口
第14站
太元路西段
第15站
太元路马旗寨路口
第16站
太华路玄武路口
第17站
西铁小区
第18站
余家寨
第19站
太华路凤城三路口
第20站
凤城三路
第21站
凤城三路凤苑路口
第22站
市图书馆
第23站
文景路凤城三路口
第24站
明光路凤城三路口
第25站
明光路凤城四路口
第26站
明光路凤城五路口
第27站
明光路凤城六路口
第28站
明光路凤城七路口
第29站
明光路凤城八路口
第30站
明光路凤城九路口
第31站
文景西区东门
终点站
西安出口加工区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3