城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 241路区间
西安 241路区间公交车
241路(白鹿仓旅游景区--纺织城枢纽站)
始发站
白鹿仓旅游景区
终点站
纺织城枢纽站
总里程
12.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第八客运分公司第二车队
沿途车站
起点站
白鹿仓旅游景区
第2站
陕西职业技术学院
第3站
灞桥区社会福利中心
第4站
西财行知学院
第5站
张李村
第6站
海棠学院
第7站
思源学院
第8站
向阳沟小区
第9站
神峪寺沟
第10站
公交八公司
第11站
纺西街南口
第12站
纺西街纺七路口
第13站
纺西街纺四路口
第14站
纺西街纺三路口
第15站
半坡国际艺术区
第16站
堡子村站
第17站
长乐路新医路口
终点站
纺织城枢纽站
241路(纺织城枢纽站--白鹿仓旅游景区)
始发站
纺织城枢纽站
终点站
白鹿仓旅游景区
总里程
12.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第八客运分公司
沿途车站
起点站
纺织城枢纽站
第2站
长乐路新医路口
第3站
堡子村站
第4站
半坡国际艺术区
第5站
纺西街纺三路口
第6站
纺西街纺四路口
第7站
纺西街纺七路口
第8站
纺西街南口
第9站
公交八公司
第10站
神峪寺沟
第11站
西铁看守所
第12站
向阳沟小区
第13站
思源学院
第14站
海棠学院
第15站
张李村
第16站
西财行知学院
第17站
灞桥区社会福利中心
第18站
陕西职业技术学院
终点站
白鹿仓旅游景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3