城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 190路
西安 190路公交车
190路(辛家庙站--世博大道展盛路口)
始发站
辛家庙站
终点站
世博大道展盛路口
总里程
8.4公里
运营时间
06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰28分钟/趟 低峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
辛家庙站
第2站
辛家庙立交
第3站
辛家庙立交东
第4站
广安路北辰东路口
第5站
广运潭西路广安路口
第6站
广运潭西路浐灞大道口
第7站
广运潭西路浐灞一路口
第8站
广运潭西路浐灞二路口
第9站
广运潭大道浐灞二路口
第10站
广运潭大道欧亚大道口
第11站
欧亚大道浐河西路口
第12站
欧亚大道浐河东路口
第13站
欧亚大道会展一路口
第14站
欧亚大道世博大道口
第15站
世博大道展业路口
终点站
世博大道展盛路口
190路(世博大道展盛路口--辛家庙站)
始发站
世博大道展盛路口
终点站
辛家庙站
总里程
10.8公里
运营时间
06:00-22:00 高峰15分钟/趟 平峰28分钟/趟 低峰45分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
世博大道展盛路口
第2站
华夏文旅
第3站
世博大道展业路口
第4站
欧亚大道世博大道口
第5站
欧亚大道会展一路口
第6站
欧亚大道浐河东路口
第7站
欧亚大道浐河西路口
第8站
广运潭大道欧亚大道口
第9站
广运潭大道浐灞二路口
第10站
广运潭西路浐灞二路口
第11站
广运潭西路浐灞一路口
第12站
广运潭西路浐灞大道口
第13站
广运潭西路广安路口
第14站
广安路北辰东路口
第15站
辛家庙立交东
第16站
辛家庙立交
终点站
辛家庙站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3