城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 164路
西安 164路公交车
164路(公交六公司--辛家庙站)
始发站
公交六公司
终点站
辛家庙站
总里程
7.2公里
运营时间
06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
公交六公司
第2站
公交六公司东区
第3站
玄武路开元路口
第4站
玄武路中段
第5站
锦园新世纪南门
第6站
玄武路东口
第7站
太元路马旗寨路口
第8站
太元路西段
第9站
太元路太和路口
第10站
太和路中段
第11站
太和路北段
第12站
井上村
第13站
辛家庙西村
第14站
辛家庙立交
终点站
辛家庙站
164路(辛家庙--公交六公司)
始发站
辛家庙
终点站
公交六公司
总里程
5.2公里
运营时间
06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
辛家庙
第2站
东二环矿山路口
第3站
太元路东段
第4站
太元路御井路口
第5站
太元路太和路口
第6站
太元路西段
第7站
太元路马旗寨路口
第8站
玄武路东口
第9站
锦园新世纪南门
第10站
玄武路中段
第11站
玄武路开元路口
终点站
公交六公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
365路区间
守航夜宵5号线
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3