城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 163路
西安 163路公交车
163路(朱宏路公交调度站--文景东区)
始发站
朱宏路公交调度站
终点站
文景东区
总里程
6.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
朱宏路公交调度站
第2站
凤城十路西口
第3站
文景西区北门
第4站
文景西区东门
第5站
明光路凤城九路口
第6站
白桦林居北门
第7站
文景路凤城九路口
第8站
行政中心西区
第9站
行政中心
第10站
开元路凤城八路口
第11站
开元路苑城路口
终点站
文景东区
163路(文景东区--朱宏路公交调度站)
始发站
文景东区
终点站
朱宏路公交调度站
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第六客运分公司
沿途车站
起点站
文景东区
第2站
行政中心东区
第3站
行政中心
第4站
行政中心西区
第5站
文景路凤城八路口
第6站
文景路凤城九路口
第7站
白桦林居北门
第8站
明光路凤城九路口
第9站
文景西区东门
第10站
文景西区北门
第11站
凤城十路西口
终点站
朱宏路公交调度站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3