城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 160路
西安 160路公交车
160路(广运潭大道广安路口--公交六公司西区)
始发站
广运潭大道广安路口
终点站
公交六公司西区
总里程
11公里
运营时间
06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
广运潭大道广安路口
第2站
广运潭西路广安路口
第3站
广运潭西路浐灞大道口
第4站
广运潭西路浐灞一路口
第5站
浐灞一小
第6站
浐灞一路西口
第7站
泰和居小区南门
第8站
珠江新城小区
第9站
永庆路永顺路口
第10站
余家寨
第11站
渭滨路凤城二路口
第12站
凤城二路贞观路口
第13站
开元路凤城二路口
第14站
未央路凤城二路口
第15站
文景路凤城二路口
第16站
明光路凤城二路口
第17站
明光路凤城一路口
第18站
北二环朱宏路口
第19站
范北村
终点站
公交六公司西区
160路(公交六公司西区--广运潭大道广安路口)
始发站
公交六公司西区
终点站
广运潭大道广安路口
总里程
11.4公里
运营时间
06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
公交六公司西区
第2站
范北村
第3站
北二环朱宏路口
第4站
公交集团
第5站
凤城二路西口
第6站
海红小区
第7站
明光路凤城二路口
第8站
文景路凤城二路口
第9站
市图书馆
第10站
开元路凤城二路口
第11站
凤城二路贞观路口
第12站
渭滨路凤城二路口
第13站
余家寨
第14站
永庆路永顺路口
第15站
珠江新城小区
第16站
泰和居小区南门
第17站
浐灞一路西口
第18站
浐灞一小
第19站
广运潭西路浐灞一路口
第20站
广运潭大道浐灞一路口
第21站
新房村
终点站
广运潭大道广安路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3