城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 157路
西安 157路公交车
157路(电视塔南--韩森寨)
始发站
电视塔南
终点站
韩森寨
总里程
15.7公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第一客运分公司第一车队
沿途车站
起点站
电视塔南
第2站
电视塔北
第3站
瓦胡同村
第4站
雁塔南路雁南四路口
第5站
雁鸣小区
第6站
芙蓉西路雁南四路口
第7站
芙蓉西路雁南三路口
第8站
芙蓉西路雁南二路口
第9站
大唐芙蓉园南门
第10站
北池头二路南段
第11站
北池头二路芙蓉东路口
第12站
北池头南
第13站
北池头
第14站
观音庙
第15站
新疆三所
第16站
铁炉庙
第17站
青龙寺
第18站
铁设院
第19站
千户村
第20站
建工路公园南路口
第21站
公园南路中段
第22站
咸宁路公园南路口
第23站
公园南路爱民路口
第24站
公园南路北口
第25站
康乐路南口
终点站
韩森寨
157路(韩森寨--电视塔南)
始发站
韩森寨
终点站
电视塔南
总里程
14.6公里
运营时间
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第一客运分公司第一车队
沿途车站
起点站
韩森寨
第2站
公园南路北口
第3站
公园南路爱民路口
第4站
咸宁路公园南路口
第5站
公园南路中段
第6站
建工路公园南路口
第7站
千户村
第8站
铁设院
第9站
青龙寺
第10站
铁炉庙
第11站
新疆三所
第12站
观音庙
第13站
北池头
第14站
北池头南
第15站
北池头二路芙蓉东路口
第16站
北池头二路南段
第17站
大唐芙蓉园南门
第18站
芙蓉西路雁南二路口
第19站
芙蓉西路雁南三路口
第20站
芙蓉西路雁南四路口
第21站
雁鸣小区
第22站
雁塔南路雁南四路口
第23站
瓦胡同村
第24站
电视塔北
终点站
电视塔南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3