城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 139路
西安 139路公交车
139路(华远路米秦北路口--东门外)
始发站
华远路米秦北路口
终点站
东门外
总里程
7.6公里
运营时间
06:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
华远路米秦北路口
第2站
矿山路北辰东路口
第3站
刘南村
第4站
东二环矿山路口
第5站
太元路东段
第6站
太元路御井路口
第7站
太元路太和路口
第8站
太和路太康路口
第9站
太和路东元西路口
第10站
太和路八府庄二坊口
第11站
八府庄
第12站
长缨路康复路口
第13站
康复路中段
第14站
康复路
第15站
安仁坊
第16站
新乐路长乐坊路口
第17站
鸡市拐
终点站
东门外
139路(东门外--华远路米秦北路口)
始发站
东门外
终点站
华远路米秦北路口
总里程
7.7公里
运营时间
06:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
西安公交集团
沿途车站
起点站
东门外
第2站
鸡市拐
第3站
新乐路长乐坊路口
第4站
安仁坊
第5站
康复路
第6站
康复路中段
第7站
长缨路康复路口
第8站
八府庄
第9站
太和路八府庄二坊口
第10站
太和路东元西路口
第11站
太和路太康路口
第12站
太元路太和路口
第13站
太元路御井路口
第14站
太元路东段
第15站
东二环矿山路口
第16站
刘南村
第17站
矿山路北辰东路口
终点站
华远路米秦北路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3