城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西安生活网
|
西安本地通
|
西安影讯
|
西安公交
|
西安地图
|
西安天气
|
西安商圈
|
西安连锁品牌
|
西安小区
|
电影
|
明星
西安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西安公交
西安地铁
西安公交时刻表
西安公交车站
西安公交换乘查询
西安长途汽车
西安公交
>
公交线路查询
> 11路区间
西安 11路区间公交车
11路(南门外--林河春天公交调度站)
始发站
南门外
终点站
林河春天公交调度站
总里程
14.9公里
运营时间
06:00-00:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第八客运分公司
沿途车站
起点站
南门外
第2站
钟楼南
第3站
北大街
第4站
北新街南口
第5站
革命公园
第6站
五路口
第7站
朝阳门
第8站
安仁坊
第9站
康复路
第10站
圣荣广场
第11站
东二环长乐路口
第12站
长乐路公园北路口
第13站
长乐路万寿路口
第14站
长乐东路西段
第15站
长乐坡
第16站
空军工程大学
第17站
浐河
第18站
半坡公交调度站
第19站
堡子村
第20站
纺正街纺二路口
第21站
纺正街纺三路口
第22站
纺正街纺科路口
第23站
纺东街纺科路口
第24站
枣园刘村
终点站
林河春天公交调度站
11路(林河春天公交调度站--南门外)
始发站
林河春天公交调度站
终点站
南门外
总里程
15公里
运营时间
06:00-00:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西安公交集团第八客运分公司第二车队
沿途车站
起点站
林河春天公交调度站
第2站
枣园刘村
第3站
纺东街纺科路口
第4站
纺正街纺科路口
第5站
纺正街纺三路口
第6站
纺正街纺二路口
第7站
堡子村站
第8站
半坡公交调度站
第9站
浐河
第10站
空军工程大学
第11站
长乐坡
第12站
长乐东路西段
第13站
长乐路万寿路口
第14站
长乐路公园北路口
第15站
东二环长乐路口
第16站
圣荣广场
第17站
康复路
第18站
安仁坊
第19站
朝阳门
第20站
五路口
第21站
革命公园
第22站
北新街南口
第23站
北大街
第24站
钟楼南
终点站
南门外
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
735路短线
S22路
600麓
聚福苑-樊家十字
蓝田游1路
高新7号线区间车
S20路
兵马俑-西安北站
603隔
蓝田游3路
蓝田游4路
346路
346路区间
841路区间
蓝田游2路
294路
254路
汉唐文化巴士
608路高峰区间
S18路
S19路
S17路
S16路
武功206路
公交812路
723路
S12路
S781路
S14路
S15路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3